留言板

提问
用户:病人家属  时间:2018-11-05
时间:2018-11-05 21:17:46
问题:我想知道在这里投诉后究竟有没有后续,我看了回复基本都是让再打电话
时间:2018-11-08 14:25:36
回复:您好,因诉求类内容涉及患者隐私或就诊细节问题,为详细记录、及时核实转办群众反映的问题,建议此类问题由人工受理,以便责任单位更好地核实办理并回复。感谢您对北京12320的信任!

 
网站导航     | 联系我们     | 版权与免责声明     | 网站帮助     | 隐私安全
Copyright © 2009-2018 北京市卫生和计划生育委员会 北京市卫生计生热线(12320)服务中心
技术支持:瀚铖盈佳(北京)科技发展有限公司